«МТС Коннект» получил Mobility Awards

0
451 views

Сервис «МТС Коннект» для высокоскоростной передачи данных на основе технологии CDMA2000 1х EV-DO Rev.A удостоен ежегодной премии Mobility Awards в номинации «Сервисы».

Премия Mobility Awards, основанная в 2005 году журналом Mobility, призвана отметить лучшие образцы мобильной техники, предлагаемой украинскому потребителю и выделить наиболее выдающиеся, творческие и технологичные мобильные продукты. Номинация Mobility Service Award появилась в рамках премии Mobility Awards в 2006 году.

Эксперты оценили высокую скорость подключения, простоту использования и возможность получения высокоскоростного доступа в Интернет в любое время в любом месте, по сравнению с другими услугами для мобильных устройств, представленными в номинации.

«Сегодня в Украине активно растет число Интернет-пользователей, среди которых многие предпочитают беспроводной доступ к Сети, чтобы в любых обстоятельствах иметь возможность держать руку на пульсе событий. Предоставляя сервис «МТС Коннект» на базе технологии CDMA, мы предложили нашим абонентам качественную и удобную услугу, растущую популярность которой также высоко оценили профессионалы», – отметил директор по маркетингу МТС-Украина Василь Лацанич.

«Появление мобильного высокоскоростного доступа в Интернет, я считаю, является важным этапом в мобилизации и информатизации нашего общества, а предоставление качественного Интернет-доступа с постоянно расширяющимся покрытием – это значительное достижение современной индустрии телекоммуникаций в Украине. Именно поэтому мы и отметили этот сервис как лучший», – отметил главный редактор журнала Mobility Роман Хархалис.