Новые широкоформатные ЖК мониторы от LG – в Киеве

0
868 views

Компания LG Electronics представила в Киеве свой новый модельный ряд широкоформатных мониторов, которые отличаются специальными функциями, удобством пользования и современным дизайном.

W2284F
Монитор W2284F с диагональю 22 дюйма – обладатель престижной международной премии iF Product Design Award – 2008 за выдающийся эмоциональный дизайн и высокие технологии. Уровень динамического контраста 30 000:1 в сочетании с разрешением 1680 х 1050 и временем отклика 2 мс, обеспечивает кристально чистое и четкое изображение подвижных объектов на экране. Модель имеет специальную кнопку Fun Key для быстрого доступа к ряду функций.

M2294D
M2294D – это монитор со встроенным TV-тюнером, созданный специально для тех, кто желает сэкономить место и выиграть, получив в одном устройстве два решения: многофункциональный монитор и цифровой телевизор. Новые мониторы хороши для трансляции видео высокого разрешения, просмотра DVD-фильмов,  редактирования фотографий, работы с текстами и компьютерных игр. Мониторы M94D выпускаются с 19-, 20- и 22-дюймовыми диагоналями и характеризуется высоким разрешением и быстрой матрицей.

W2271TC
Монитор этой серии создан для качественной интерактивной связи. 22-дюймовые новинки оснащены 2-мегапиксельной встроенной веб-камерой, которая в сочетании с микрофоном и динамиками обеспечивает  хорошее качество видеоконференций, переговоров посредством IP-телефонии и записи видео для последующей отправки по электронной почте. Специальный режим веб-камеры позволяет просматривать изображение перед записью или началом чата. Также имеется набор видеоэффектов, рамок и функция автоматического распознавания лица. Веб-камера, микрофон и скрытые динамики встроены непосредственно в монитор, что позволяет сэкономить место на рабочем столе.

W52TE
Модели этой серии позволяют уменьшить потребление электроэнергии до 50 % по сравнению с другими мониторами таких же размеров. 19-дюймовые модели потребляет всего 20 Вт в нормальных условиях, а 22-дюймовая – 22 Вт. В энергосберегающем режиме монитор W52TE потребляет всего 0,3 Вт. Кнопка Fun Key обеспечивает мгновенный доступ к меню специальных функций: 4:3 in Wide, ez Zooming, фотоэффект и Jingle Sound.

W2252TG
Монитор W2252TG имеет цифровой (DVI) и аналоговый интерфейсы. В этом мониторе применено глянцевое покрытие матрицы, что выделяет его из ряда подобных мониторов. Глянцевое покрытие экрана делает изображение более ярким и четким, а при выключенном мониторе экран можно использовать даже в качестве зеркала.  Кроме того, глянцевое покрытие позволяет уменьшить эффект мерцания экрана, если смотреть на него сбоку.

Функция Forte Manager обеспечивает удобную настройку монитора с помощью мышки. После установки программы на компьютер можно, не пользуясь кнопками на мониторе, менять яркость, контраст и другие параметры. Эта модель также имеет кнопку Fun Key со всеми перечисленными выше функциями.

W2452V
Разрешение 1920х1200 позволяет воспроизводить Full HD видео. Помимо цифрового и аналогового интерфейса монитор оснащен HDMI-входом, позволяющим подключать внешние мультимедийные устройства с высоким разрешением. Глянцевая лицевая панель придает модели элегантность, а слегка закругленные края тонкого корпуса и отсутствие острых углов не позволяют им выглядеть чересчур строго. Модель также имеет кнопку Fun Key.