МТС начала официальные продажи iPhone 3G

0
441 views

Продажи смартфона iPhone 3G начались 3 октября во всех крупнейших городах России. В полночь 3 октября продажи стартовали в салонах-магазинах МТС в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Екатеринбурге.

Смартфон iPhone 3G обладает всеми функциональными возможностями более ранней версии iPhone, а также поддерживает инновационный стандарт мобильной связи 3G, что обеспечивает скорость передачи данных в два раза выше1, чем в сети GSM. Устройство также оборудовано встроенным GPS-приемником для поддержки сервисов местоопределения, базируется на программном обеспечении версии 2.0, поддерживает протокол Microsoft Exchange ActiveSync и несколько сотен сторонних приложений, доступных в новом магазине App Store.

«Сотрудничество МТС и компании Apple в рамках продвижения в России смартфонов iPhone 3G свидетельствует об успешной деятельности МТС по предоставлению абонентам инновационных телекоммуникационных сервисов, – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский. По его словам, МТС стала первым российским оператором, который запустил свою сеть 3G сразу в нескольких регионах страны и предлагает 61 миллиону наших абонентов в России мультимедийный контент и удобные решения для высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет.

Аппараты iPhone можно приобрести в более чем 1400 эксклюзивных магазинах МТС, а также в магазинах дилерских сетей и сетях цифровой техники.

Стоимость аппарата iPhone 3G для действующих и вновь подключающихся абонентов МТС составляет 23000  рублей за iPhone 3G cо встроенной памятью 8 гигабайт и 27000 рублей  – за модель с памятью 16 гигабайт.

Пользователи iPhone 3G могут подключиться как на существующие тарифы МТС, так и на специальные тарифные планы МТС «i-Онлайнер» и «SIM». Данные тарифы стоимостью от 1490 рублей включают  выгодные пакеты минут голосовой связи, SMS-пакеты и безлимитный мобильный Интернет.

Абоненты также смогут воспользоваться специальным предложением МТС и купить аппарат со стартовым платежом 5990 рублей и последующей выплатой стоимости аппарата в течение 12 месяцев.

Абонентам МТС, которые приобретут аппарат iPhone 3G, компания предложит «i-Пакет»  – привлекательные бонусы в виде бесплатных минут голосовых вызовов и SMS-пакетов.