Голден Телеком снижает тарифы на звонки за рубеж для абонентов UNI

1
792 views

ООО “Голден Телеком” снижает все тарифы на исходящие звонки за рубеж для пользователей предоплаченной услуги мобильной связи UNI.

Теперь звонок в любую из стран СНГ будет стоить столько же, сколько и звонок в пределах Украины днем, то есть 30 центов. А в страны Восточной Европы можно позвонить за 40 центов, что дешевле, чем звонки по Украине у других операторов. Звонок в США обойдется в 50 центов.

Международные тарифы UNI с 15 марта 2004 года

Направление – стоимость (за минуту)

СНГ – 0,30

Восточная Европа – 0,40

Центральная/Северная Европа – 0,60

Западная Европа – 1,00

Северная Америка – 0,50

Центральная Азия, Ближний Восток – 1,00

Восточная Азия – 1,50

Африка/Южная и Центральная Америка – 1,50

Австралия/Океания – 0,60

Тарификация звонков производится по полным 6-секундным интервалам, а звонки длительностью до 6 секунд не оплачиваются. Цены приведены в долларах США с учетом НДС.

Таким образом, Голден Телеком предлагает самые низкие тарифы на международные переговоры среди всех операторов мобильной связи в Украине. При этом плата за установление звонка не начисляется, а звонки длительностью до 6 секунд не тарифицируются.

С 15 марта 2004 года несколько повышена (на $2) стоимость на стартовые пакеты UNI: стартовый пакет UNI с карточкой UNI 5 стоит всего $7, а стартовый пакет с карточкой UNI 10 – $12. Пакет предоплаченной услуги UNI по-прежнему остается самым доступным предложением по подключению к услугам мобильной связи в Украине.