NEXX NNS-5010 – бизнес-навигатор с 5-дюймовым экраном

1
1 103 views

Компания NEXX расширяет свою линейку GPS-навигаторов устройством «бизнес-класса». Новинка, NEXX NNS-5010 с экраном диагональю 5 дюймов (обзор которой в ближайшее время появится на Cyberstyle.ru), — модель, по утверждению производителя, не имеющая аналогов на рынке, пишет cyberstyle.ru.

Это многофункциональное устройство отличается, помимо большого экрана, революционной навигационной системой IGO8 с поддержкой 3D-картографии, встроенными FM-трансмиттером и Bluetooth-модулем с инновационными возможностями.

Одна из главных особенностей NEXX NNS-5010 — большой и чёткий 5-дюймовый экран. Корпус навигатора при этом лаконичен и стилен, а габариты его составляют 90 x 134 мм при толщине всего в 17 мм. Как и все навигаторы NEXX, NNS-5010 обладает мультимедийными функциями. С помощью установленного в модели FM-трансмиттера можно транслировать воспроизведение музыки MP3-плеером навигатора на аудиосистему автомобиля: для этого достаточно загрузить на SD-карту любимую музыку в формате mp3 или WMA, вставить ее в NNS-5010, а затем настроить навигатор и FM-приемник в автомобиле на одну волну и наслаждаться композициями через колонки автомобильной аудиосистемы. На большом 5-дюймовом экране отлично смотрятся фотографии и видео файлы. Расширяются и возможности просмотра фильмов: изображение прекрасно видно на четком большом экране, а звук и стереоэффекты льются из аудиосистемы вашей машины. Bluetooth-модуль обеспечивает управление сотовым телефоном, превращая NNS-5010 в систему громкой связи hands-free. В навигаторе реализована возможность обмена данными, фото и видеофайлами, сохраненными в телефоне с навигатором; есть возможность синхронизации телефонной книги для удобного управления звонками непосредственно на экране навигатора. На экране навигатора также демонстрируются все входящие SMS-сообщения.