Загадочный дизайнерский нетбук от HP

0
403 views

На нью-йоркской выставке одежды компания Hewlett Packard представила свой новый нетбук, созданный совместно с дизайнером Вивьен Тэм (Vivienne Tam). В то время как официальных данных о новинке нет, он по внешнему виду явно напоминает Mini-note 2133 с небольшими конструктивными отличиями, пишет 3dnews.ru.

Самое главное внешнее отличие нового стильного нетбука от Mini-note 2133 – это его дисплей, диагональ которого составляет 10 дюймов, против 8,9-дюймового у оригинала. Как видно по фотографиям, ЖК-дисплей обрамлен тонкой темной полоской окантовки, и чуть ниже ее располагаются динамики. Также заметно, что кнопки аналогичные левой и правой кнопке мыши расположены по бокам тачпада.

Почти все элементы нетбука, за редким исключением, выдержаны в ярко-красном цвете, а крышку украшает орнамент в виде фиолетового цветка и логотип компании производителя. Вес и размеры новинки на первый взгляд также практически не отличаются от аналогичных характеристик Mini-note 2133.

О  дате официального релиза, как и о цене и технических характеристиках интересной новинки, компания Hewlett Packard пока молчит. На какой именно сегмент рынка будет ориентирован новый нетбук от НР также неясно, но можно предположить, что он должен будет составить конкуренцию стильному и дорогому ASUS N10.