Компактная акустическая система SVEN Emotion

0
460 views

Компания SVEN, активно работающая на российском рынке акустики для ПК, представляет в этом сезоне новинку — компактную акустическую систему 2.1 SVEN Emotion, пишет cyberstyle.ru.

SVEN Emotion – компактная акустическая система 2.1

SVEN Emotion — это два изящных сателлита и сабвуфер в корпусе из МДФ, с фазоинвертором на боковой панели. Данная конструкция обеспечивает, по словам производителя, чистое и богатое звучание на всем спектре воспроизводимых частот. Все органы управления и регулировки расположены на задней панели корпуса. Настраивать можно не только уровень громкости, но и уровень низких частот.

Акустическую систему SVEN Emotion можно подключить как к ПК или ноутбуку, так и к MP3-/CD-/VCD-/DVD-плееру и другим внешним источникам звука. Колонки с магнитным экранированием можно размещать рядом с монитором, не опасаясь помех. На выбор представлены акустические системы в двух цветах: серебро и черный.

Выходная мощность (RMS) акустической системы составляет 18 Вт, при этом мощность сабвуфера равняется 10 Вт, а на сателлиты приходится по 4 Вт.