GTA IV будет и на Wii?

0
470 views

Продажи четвертого продолжения культовой серии игры GTA уже принесли компании-разработчику, Take Two, £29 миллионов. Потери прошлого года, которые составили £33 миллиона, пока ещё не покрыты, однако нет сомнений в том, что GTA IV вытянет компанию, пишет cyberstyle.ru.

И вытягивать она её будет, по всей видимости, не только с помощью распространения игры на платформах Xbox, PS3 и PС. Скорее всего, игра (GTA: Chinatown Wars) выйдет и на Nintendo Wii.

По словам, исполнительного директора фирмы, Бена Федера (Ben Feder), команда Take Two потратила колоссальное количество сил и времени на переговоры с Nintendo.

«Мы считаем, что переговоры с Nintendo являются для нас сейчас приоритетной задачей. К тому же, наше партнёрство определённо будет не односторонним. GTA Chinatown Wars — не первый, но однозначно очень важный шаг в развитии наших отношений».

«Сотрудничество между Take Two и Nintendo на данный момент очень успешное, вне зависимости от того, будет GTA на Wii или нет», — ответил Федер на прямой вопрос о появлении игры на Wii.