Samsung B2700 – “бронированный” мобильник для экстремалов

0
412 views

Тем приверженцам активного образа жизни, которые очень много путешествуют и ежедневно занимаются спортом, компания Samsung Electronics предлагает новый “неубиваемый” сотовый телефон Samsung B2700, приходящий на смену модели под индексом М110, пишет 3dnews.ru.


Как отмечается в опубликованном официальном пресс-релизе, корпус аппарата изготовлен из прочного пластика, а полиуретановые боковые поверхности надёжно защищают электронную начинку от ударов при падении. Кроме того, новинка не боится неблагоприятных воздействий пыли и влаги, благодаря чему отлично подойдёт пользователям, увлекающимся экстремальными видами спорта, а также людям, чья профессия связана с работой в суровых условиях. По мнению разработчиков, во время спуска на горных лыжах или катании на горном велосипеде этот мобильник станет надёжным спутником.

Среди специальных функций данной трубки стоит отметить яркий фонарик, компас и шагомер. Ещё он оснащён достаточно большим экраном, предоставляет возможность выбора тем оформления, обладает 2-мегапиксельной цифровой камерой, обеспечивает мобильный доступ в интернет, имеет настраиваемые горячие клавиши, а также оснащён FM-радио и интегрированным медиаплеером. Всё это станет отличным подспорьем как в походах и приключениях, так и в повседневной жизни. А аккумулятор повышенной ёмкости, 30 Мб встроенной памяти и поддержка карт формата microSD позволят с пользой провести время при подготовке к очередному рекорду.