E-Disk – сервис для хранения файлов от Ukr.Net

3
26 786 views

Компания “Укрнет” запустила сервис E-Disk для хранения любых файлов  в Интернете. Это своего рода виртуальная флешка объемом 1 Гб,  с помощью которой можно круглосуточно хранить, искать и  управлять своими файлами в Интернете.

E-Disk бесплатно получили все пользователи 4 млн. ящиков электронной почты FREEMAIL.ukr.net, а также те пользователи, которые зарегистрировали аккаунт  на Ukr.net.
Чем же удобна e-Disk? Решена проблема хранения больших файлов – пользователи бесплатно, не опасаясь за защищенность загруженных файлов, распоряжаются 1 ГБ своего личного пространства в Сети на свое усмотрение. Нет проблемы с поиском загруженных файлов – удобный интерфейс e-Disk позволит с легкостью искать и упорядочивать информацию. Она доступна везде, где есть Интернет, благодаря чему имеет все шансы стать электронным аналогом флешки. С той лишь разницей, что е-Disk не нужно носить с собой, хранимую информацию нельзя случайно потерять или повредить, а сам носитель – поломать, испортить или забыть дома. Благодаря этому можно сколько угодно хранить любые файлы без ограничений на тип файла или его размер. Кроме того, виртуальная флешка e-Disk от Ukr.net находится в украинской сети обмена трафиком UA-IX, что значительно сэкономит время и деньги пользователей на загрузку и скачивание.

В компании “Укрнет” резонно полагают, что виртуальная флешка е-Disk довольно быстро станет популярной в среде украинских Интернет-пользователей и станет незаменимым атрибутом современного человека. Ведь интернет-технологии все сильнее внедряются в повседневную и деловую жизнь и уже стали незаменимыми для каждого человека.