«Talk non-stop» – по 5 копеек внутри Djuice

0
518 views

Мобильный бренд DJUICE c 1 сентября ввел новый тарифный план для разговоров внутри молодежной сети – «Talk non-stop» – всего по 5 копеек за минуту разговора с другими диджусовцами.

Отправить SMS-сообщение в рамках этого тарифного плана стоит всего 25 копеек. Стоимость звонка на другие мобильные и стационарные номера Украины составляет 85 копеек за минуту, а плата за соединение – 39 копеек.

Для того, чтобы подключиться к тарифному плану «Talk non-stop», следует позвонить по номеру 477 или подать заявку с помощью системы самообслуживания «Мой DJUICE». Все абоненты DJUICE смогут перейти до 16 ноября 2008 года на новый тарифный план «Talk non-stop» бесплатно, а каждая последующая замена тарифного плана будет стоить 10 гривен.

Тарифный план «Talk non-stop» предоставляет возможность абонентам принимать участие в программе лояльности DJUICE-forever, сохраняя акционные минуты, SMS и MMS сообщения, начисленные за время пользования предыдущим тарифным планом, в соответствии с мобильным возрастом абонента.

Кроме того, с 1 сентября до 16 ноября 2008 года продлен срок подключения к тарифному плану, на котором можно дешево отправлять SMS-сообщения, – «Fun non-stop»: все абоненты DJUICE, которые присоединились к сети до 1 сентября 2008 г., смогут перейти на этот тарифный план бесплатно.