26 февраля состоится награждение победителей онлайн-конкурса “Microsoft Office – Умение быть удобным!”

0
244 views

Конкурс проводился компанией “Майкрософт Украина” в рамках ряда мероприятий, посвященных выходу на украинский рынок системы работы с информацией Microsoft Office System и локальной версии пакета Microsoft Office 2003. Честно заработанные призы счастливым победителям вручит директор компании “Майкрософт Украина” Валерий Лановенко.

Конкурс проводился с 26 января по 15 февраля в украинской сети Интернет. Стать участником конкурса мог каждый желающий: для этого необходимо было только зарегистрироваться на официальной страничке украиноязычного сайта Microsoft (http://www.microsoft.com/ukraine/) и правильно ответить на максимальное количество вопросов анкеты о Microsoft и её продуктах. Всего анкета состояла из 25 вопросов, но покорить эту цифру не удалось ни одному из конкурсантов.

В конкурсе приняли участие 529 человек из разных регионов Украины.

20 февраля были подведены итоги конкурса. Победу в жесткой борьбе отвоевал Сергей Плехов. Чтобы справиться с анкетой, ему понадобилось 49 минут, а до звания абсолютного лидера ему не хватило одного правильного ответа – победитель правильно ответил на 24 вопроса.

Второе место досталось Сергею Митряеву из Харькова с 23 правильными ответами, а на третьем оказался Сергей Демченко. Он также дал правильные ответы на 23 вопроса, правда, на 2 дня позже своего тезки.

Подводя краткий итог, можно только добавить, что имя Сергей стало для конкурсантов судьбоносным – именно так зовут всех троих победителей!