Новый HTC S740

0
321 views

Вопреки ожиданиям, компания HTC совсем не отказалась от операционной системы Windows Mobile Standard, хотя, надо сказать, многие думали именно так, поскольку за последнее время ни одного устройства, работающего под этой «осью» на рынок не вышло, пишет cyberstyle.ru.

Тем не менее, факт на лицо — новый смарт S740, работает именно под этой версией ОС и, соответственно, не имеет сенсорного экрана. Зати он оснащен широчайшей QWERTY-клавиатурой, позволяющей быстро набирать тексты, не целясь в маленькие кнопочки экранной клавиатуры, а также любимой многими стандартной — телефонной. «Телефонности» этому аппарату добавляет еще и стандартный 2.4-дюймовый дисплей с разрешением QVGA. В целом-же, если судить по представленной фотографии дизайн устройства скорее похож на оный у старших моделях — Touch Diamond и Touch Pro.

Да и в плане начинки многим стандартным трубкам этот девайс может дать большуй фору: S740 обладает модулями связи GSM и 3G, Wi-Fi, а также Bluetooth 2.0 с EDR.

Процессор для смартфона также более чем производительный, а «оперативки» больше, чем в иных коммуникаторах. Так что за проворность предустановленной WM 6.1 Standart можно не беспокоиться. Под хранение данных встроенной памяти отдано совсем немного, но зато ее можно расширить стремительно увеличивающими емкость microSDHC.

Но и это, как любят говорить в рекламных роликах магазинов на кушетке, еще не все! К этим «вкусностям» можно добавить 3.2-мегапиксельную камеру и GPS-приемник.

Все эти микросхемы помещаются в корпус с габаритами 116.3 x 43.4 x 16.3 мм и весом 140 г. вместе с батарейкой (1000 мАч), которая может обеспечить аппарат энергией в течение 320 минут в режиме разговора и 400 часов в режиме ожидания (для 3G) или же 380 минут в режиме разговора и 280 часов режиме Stand by при работающем GSM-модуле.