Nike создала грузовик для всесезонных развлечений

0
259 views

Всемирно известная компания Nike решила поддержать свой AST Dew Tour нестандартным способом.

Она предложила дизайнерам из Hub Strategy придумать и реализовать проект внедорожника, который любую точку земного шара может превратить в площадку для всевозможных развлечений.

Сказано – сделано. За три недели. А запросы ведь были сформулированы весьма туманно: "Чтобы при виде этого чуда люди выказывали нешуточное удивление и восклицали "Holy crap!". Что ж поделать? Клиент всегда прав. Так и вышло.

Пока монструозного вида грузовик известен под названием Nike 6.0 Ill Mobile. Но уже в скором времени ему, вероятно, выдадут персональное, заковыристое имя. Вот и небольшой конкурс на официальном сайте Nike уже организовали.

Nike 6.0 Ill Mobile был выбран из двадцати предложенных вариантов. Новичок будет колесить по США весь следующий год (фото Hub Strategy).

Nike 6.0 Ill Mobile был выбран из двадцати предложенных вариантов. Новичок будет колесить по США весь следующий год (фото Hub Strategy).

Гигант способен пересечь пустыню и забраться в горы. Но начинка и экстерьер всё же подготовлены в первую очередь для массовых молодёжных тусовок. Есть рампа и рейлы для скейтеров, рама для крепления велосипедов BMX и досок для сёрфинга и вейкборда.

Кроме того, для дополнительного комфорта были добавлены другие земные блага.

Вот лишь некоторые из них: гриль для барбекю, раскладная постель в кабине, всяческие аудиоустройства для поднятия настроения (от водонепроницаемых проигрывателей компакт-дисков до дистанционно управляемых плееров iPod). Ну и, конечно же, неограниченное количество Mountain Dew!

membrana.ru