Красотка diNovo Edge

0
207 views

Уже многие пользователи Windows, которые стали счастливыми обладателями клавиатуры diNovo Edge, оценили этот продукт по достоинству.

Теперь эта модель стала доступна и для любителей Mac-ов, но с некоторыми дополнениями и изменениями. Logitech diNovo Edge Mac – это красивая, удобная и оригинальная клавиатура. Вы получите тонкое устройство толщиной чуть более сантиметра, поверхность которого состоит из полупрозрачного оргстекла, а клавиши подсвечиваются приятным оранжевым светом.

Mac-версия diNovo Edge наделена несколькими специальными кнопками для открытия таких приложений как Mail, Safari и iTunes. Пользователи также смогут самостоятельно настроить вызов других приложений в одно касание. Отдельная кнопка питания позволит отключить ваш Mac нажатием всего лишь одной клавиши. В дополнение, вы можете управлять курсором мыши с помощью встроенного в клавиатуру TouchDisc. Зарядка клавиатуры diNovo Edge в течение 10 минут обеспечит ее автономную работу на целый день. Приобретаем и наслаждаемся Edge Mac Edition уже в августе за $159,99.

cyberstyle.ru