Zen Krystal – стильный MP3-плеер от Creative

0
306 views

Какие только MP3 плееры не появились за последние несколько лет – самых разных размеров, цветов, стилей, с необычными функциями и возможностями.

Creative, как и Apple, известна своей линейкой популярных MP3-плееров. Недавно к остальным добавилась и новая модель – Zen Krystal.

Zen Krystal – стильный и легкий MP3-плеер. Он выпускается со встроенной памятью 4 Гиг., где может поместиться до 2000 композиций. Кроме того, есть встроенное радио, в котором можно настроить и сохранить до 32 разных станций. Полного заряда батареи хватит на 10 часов беспрерывного воспроизведения музыки.

Этот плеер идеален для спортсменов или просто занимающихся бегом людей, т.к. у него есть уникальная технология, позволяющая считать расстояние, которое человек пробежал, скорость и даже количество сожженных в это время калорий.

Кроме того, у Zen Krystal есть диктофон. На него можно записывать как лекции в университете, так и оставлять себе голосовые заметки. А на OLED-экране плеера вы всегда можете узнать дату и время.

Одним из преимуществ MP3-плееров Creative является то, что для записи композиций в память устройства не нужно никаких драйверов. Нужно просто скопировать и вставить файлы в нужное место. Такое отличие есть и у этой новинки.

Zen Krystal весит всего 22 грамма. Размеры: 5.7 см Х 3.7 см Х 10 см. Разрешение экрана 64х64 пикселей. Поддерживаются форматы MP3, WMA. На официальном сайте сообщается, что плеер стоит около $89.

Статья подготовлена специально для журнала Etoday блогом «Новый гаджет каждый день» (OneGadget.Ru) – обзоры самых интересных и необычных гаджетов.

etoday.ru