life:) продает беспроводные ADSL-модемы

0
813 views

Оператор мобильной связи life🙂 начал продавать беспроводные ADSL-модемы AirTies 125 Mb ADSL2+ для предоставления новой услуги «life🙂 online».

Компания AirTies является одним из ведущих производителей беспроводного сетевого оборудования для домашнего пользования и владеет собственными клиентской и исследовательской службами для создания качественных продуктов, соответствующих потребностям клиентов. Компания кастомизировала свой высокоскоростной (125 Мбит/с) беспроводной модем специально под стартовый пакет «life🙂 online», обеспечив его адаптированными для Украины инсталляционным CD, пользовательским интерфейсом, а также инструкцией для пользователей.

Любой абонент, приобретая стартовый пакет «life:) on-line», получает SIM-карту life:), скретч-карту с логином и паролем доступа к интернету от «Укртелеком», инсталляционный диск с мастером подключения к интернету от «Укртелеком». Абоненты, которые также хотят приобрести модем, могут купить стартовый пакет вместе с беспроводным модемом AirTies ADSL2+ по уникальной и привлекательной цене в магазинах life:).  В рамках этой услуги абоненты life🙂 смогут воспользоваться мобильным интернетом, доступом к широкополосному ADSL интернет в сотрудничестве с «Укртелеком» с помощью модема AirTies. При этом каждый абонент получает 100 Мбайт бонуса мобильного трафика в месяц.