Ultimate WALL-E – робот-герой мультфильма

0
302 views

Вот уже месяц прошел с премьеры полнометражного мультфильма "WALL-E" от студии Pixar, но интерес к нему не угасает.

У этого доброго и хорошего мультика появилось множество поклонников, как детей, так и взрослых людей. И всем симпатизирует его главный герой – WALL-E. Компания Disney, конечно, это предусмотрела и в скором времени в продаже появятся роботы-главные герои мультфильма.

Ultimate WALL-E – это почти точная копия главного героя, сделанная из пластика с пультом управления. Робот может говорить тем же самым голосом, что и был в фильме, свои "фирменные" фразы. Также он может танцевать, воспроизводить музыку из MP3-плеера (соединяется с помощью специального кабеля), ездить и поворачивать. С помощью пульта управления можно давать ему до 1000 разных команд.

Ultimate WALL-E может поворачивать голову на 360 градусов по направлению к человеческому голосу. Встроенные датчики помогают узнавать о препятствии впереди, чтобы не ударяться во время передвижения. Кроме того, робот очень любопытный и может двигаться куда-то и следить за движениями людей.

Сам робот работает от энергии 4-х батареек AA, пульт управления от 3х батареек AA. Размеры: 45 см. в высоту, 40 см. в ширину и 33 см. в диаметре. Продажи игрушки начнутся 16 октября, а стоить она будет около $190. Сейчас уже можно сделать предварительный заказ в магазине Disney за $250.

etoday.ru