WAP-приложение «Мобильный глянец» – журнал на твоем мобильнике

0
178 views



Компания «Future Mobile», в рамках направления «Mobile Publishing», создала и презентовала полнофункциональное приложение для мобильных телефонов – «Mobile Magazines».

С помощью инновационной технологии выведены на рынок уникальные продукты не имеющие аналогов на рынке – мобильные приложения, которые доступны через точку доступа WAP с мобильного телефона.

Скачивая «Мобильный глянец», абоненту доступна масса свежих новостей и увлекательных статей, иллюстрированных красочными фотографиями, множество интервью, фотосессии знаменитостей и еще масса полезной информации. К тому же имеется возможность закачать бесплатно дополнительные материалы.

Впервые, не выходя из приложения, абонент может, нажатием всего одной кнопки, принять участие в викторине или конкурсе, проголосовать, сделать заказ или позвонить, отреагировать на рекламу, подписаться на глянцевый журнал и т.д. В контексте падения тиражей печатных изданий на мировом рынке СМИ, «Мобильный глянец» дает новый виток развития: благодаря ему продажа глянца может выйти на новый уровень.