Через connect.ua можно трудоустроиться

0
175 views



Украинская национальная социальная сеть Коннект (connect.ua) запустила новую возможность, позволяющую пользователям найти своих коллег из других компаний, а также подготовить и разместить на сайте резюме, которое впоследствии можно распечатать или переслать ссылку на него.

Это даст возможность пользователям быстро и качественно подготовить резюме в профессиональном виде, а также возможность создать свою страничку для поиска по ней рекрутинговыми компаниями. Коннект планирует существенно расширить взаимодействие с рекрутерами, которые смогут с точностью и оперативностью находить людей на свободные вакансии.

Количество заполненных резюме уже превысило 5 тысяч. В ближайшее время Connect.ua также дополнится поиском профессиональных контактов и станет выполнять функции украинской профессиональной социальной сети. Сейчас количество зарегистрированных пользователей более чем 360 тысяч, что является хорошим импульсом для успешности новой возможности.

«В наших планах к началу осени начать работу как с рекрутинговыми компаниями, так и с частными работодателями по подбору персонала. Российский ВКонтакте успешно делает это в России, в Украине такую услугу будем предоставлять мы», – отмечает директор Коннекта Сергей Коркин.