Клавиатуры Genius можно мыть под краном

0
529 views

Специально для самых активных офисных трудоголиков, которые даже пищу принимают, не покидая свой компьютер, компания KYE Systems выпустила две новые эргономичные клавиатуры, отличающиеся впечатляющей устойчивостью к неблагоприятному воздействию влаги.

По заявлениям разработчиков, особое конструктивное исполнение моделей Genius SlimStar 320 и Genius SlimStar 220 позволяет не только заливать их чаем или кофе, но даже мыть под струёй воды. Ещё отмечается, что благодаря малому ходу клавиш во время нажатия кнопки не издают неприятного шума, что даёт возможность не раздражать окружающих при длительном наборе текста. Кроме того, для выбора угла наклона из трёх допустимых положений в изделиях предусмотрены специальные ножки. Также указывается на то, что устройства снабжены группой "горячих" клавиш, количество которых равно 12 у Genius SlimStar 220 и 16 у Genius SlimStar 320, тогда как последняя модель дополнительно оборудована ещё и панелью Scrollpad для лёгкой прокрутки страниц в четырёх направлениях.

Обе новинки имеют габариты 464 x 181 x 28 мм, совместимы с операционными системами Windows 2000/XP/Vista и подключаются к компьютеру по интерфейсу USB.

Купить Genius SlimStar 220 и Genius SlimStar 320 можно уже сейчас по цене 20 и 15 евро соответственно.

3dnews.ru