Телефон Samsung X600 как пропуск на вечеринки

0
266 views

Компания Samsung Electronics объявляет о проведении акции “Samsung X600. VIP-пропуск на лучшие вечеринки.” Акция будет проходить с 8 февраля по 8 марта в самых больших городах Украины. В течение целого месяца мобильный телефон Samsung Х600 является бесплатным пропуском для двоих в лучшие ночные клубы Украины.

Если вы обожаете клубную тусовку и драйвовые вечеринки, хотите поделиться яркими моментами твоей жизни с друзьями, тогда мобильный телефон Samsung X600 создан именно для вас. Эта модель идеальна для клубной молодежи и тех, кто ищет возможность запечатлеть лучшие моменты ярких ночных событий. Ведь именно этот телефон оснащен встроенной камерой со вспышкой, которая дает возможность снимать ночью при минимальном освещении, а также большим объемом памяти для хранения фотографий. Но и это еще не все на период с 8 февраля по 8 марта Samsung X600 станет вашим путеводителем по ночной жизни и VIP-пропуском на двоих в лучшие клубы Украины.

Владельцы Samsung X600 могут бесплатно посетить лучшие клубные вечеринки. Период акции от Samsung X600 охватывает один из наиболее горячих клубных месяцев, начиная с романтического праздника Дня Св. Валентина и заканчивая 8 Марта. И, если вам посчастливилось стать обладателем этой модели телефона, то его нужно просто предъявить на входе в клуб и, заполнив небольшую анкету, вы станете почетным гостем.

Ответить на вызов ночи с телефоном Samsung X600 можно в лучших клубах Киева, Донецка, Днепропетровска, Харькова, Одессы и Львова. В Киеве для владельцев Samsung X600 открыли двери звездные клубы “Чайковский”, “Сейф”, “Опиум”, “Буги Бар” и “Тусетье”. Уже озарились встроенными вспышками телефонов X600 донецкие клубы “Чикаго”, “Гараж”, “Голливуд” и “НЛО”, а также центры клубной жизни Днепропетровска “Лабиринт”, “Бартоломео” и “Cosmo”. Одесса встречает участников акции в знаменитом “Амстердаме”, “Лондон” Стиль собрание”, “Палладиуме”, а во Львове зажечь ночь можно в ночном клубе “Миллениум”. В Харькове уже начались вечеринки с VIP входом для владельцев X600 в клубах “Болеро”, “XXI” и “Аргус”.

Сюрпризом акции “Samsung X600. VIP-пропуск на лучшие вечеринки” станет освещение акции в рубрике “Флеш” программы “Гутен Морген” на музыкальном канале М1. Каждый вторник, среду и четверг участники вечеринок смогут увидеть себя в репортажах из разных городов Украины, пообщаться с ведущими и выиграть призы от Samsung X600.

Все подробности акции “Samsung X600. VIP-пропуск на лучшие вечеринки” можно узнать на сайте Samsung Fun Club (ua.samsungmobile.com), а также в специальном Путеводителе по клубам, который распространяется в авторизированных точках продаж телефонов Samsung.