17-20 февраля в Киеве пройдет Неделя цифровых технологий

0
185 views

17-20 февраля пройдет Неделя цифровых технологий, которая объединяет выставку корпоративных информационных систем EnterEX, выставку корпоративных телекоммуникационных сетей ExpoTEL, выставку “Решения для управления предприятием” и ряд специализированных конференций и семинаров. Все эти мероприятия направлены исключительно на корпоративного потребителя и имеют одну общую цель — способствовать повышению эффективности управления предприятиями за счет внедрения и использования новейших технологий.

Более 140 фирм представят новейшие мировые и отечественные разработки в сфере аппаратного и программного обеспечения, информационных и телекоммуникационных услуг. Общая площадь экспозиции около 7,5 тыс. кв. м.

Впервые в Украине состоится Съезд ИТ-директоров Украины, который создаст постоянно действующую систему обмена опытом и информацией и станет первым шагом к формированию сообщества ИТ-специалистов высшего звена в Украине.

Впервые в Украине будет представлена показательная экспозиция Авиационного научно-технического комплекса им. О.К. Антонова. Также пройдет конференция “Построение компьютерных информационных систем наукоемких производств на примере АНТК им. Антонова”. Полная программа мероприятий размещена на сайтах www.enterex.ua, www.expotel.ua, www.solutions.euroindex.ua