Life:) ввел лимиты на начисление “Леди-баллов” для абонентов “Леди Life:)” – Pre-paid

0
244 views

Life:) изменил условия начисления "Леди-баллов" для абонентов тарифного плана "Леди Life:)", сообщает Pre-paid со ссылкой на сообщение компании. В частности с 19 июня 2008 года действуют новые условия начисления "Леди-баллов" для абонентов тарифного плана "Леди Life:)" в соответствие с пп. 2, 5 условий предоставления и использования Леди-баллов и правил получения дисконта:

"Каждый абонент "Леди Life:)" получает Леди-баллы за каждую полную минуту входящих звонков (с номеров операторов фиксированной связи и операторов мобильной связи Украины за исключением ООО "Астелит").
С 19 июня 2008 года максимальное количество Лелди-баллов, которая может быть накоплена за входящие звонки за один календарный месяц составляет 500 Леди-баллов.
Если у абоненота до 18 июня 2008 года накопилось более 500 Леди-баллов за входящие, то за ним остается вся сумма накопленных баллов (без возможности их увеличения), если не было накоплено 500 баллов, то абонент может до конца месяца их накапливать, но не более 500 Леди-баллов в месяц.

Человеческим языком это означает, что "Астелит" ограничил количество бонусных входящиз на номера стартовых пакетов "Леди Life:)" 1000 полных минут в месяц, поскольку он начисляет 0,50 Леди-балла за каждую полную минуту входящего звонка. 1 Леди-балл эквивалентен Г1. Исходящие звонки для абонентов "Леди Life:)" – Г0,5 за минуту.

Pre-paid