Moov 380 — первый GPS-навигатор Mio с подключением к интернету

0
324 views

Компания Mio объявила о выпуске самого легкого GPS-навигатора с подключением к интернету из предлагаемых на рынке.

Портативный GPS-навигатор Mio с подключением к интернету отличается минималистическим дизайном, поддержкой SIM-карт и GPRS. В процессе навигации возможно осуществлять телефонные вызовы непосредственно с устройства, а также производить поиск в интернете.

Модель Moov 380 — это GPS-навигатор с подключением к интернету, имеющий встроенную поддержку SIM-карт, что позволяет реализовать в нём все функции телефона и GPRS-модема. С помощью этого устройства можно избежать процесса синхронизации по Bluetooth и без труда совершать телефонные звонки, отправлять SMS и подключаться к интернету в пути. Moov 380, по утверждению производителя, является самым тонкий и легким GPS-навигатором с сенсорным экраном и подключением к интернету.

В новинке предустановленна новая программа MioMore Desktop, которая поддерживает актуальность информации на устройстве Mio. При подключении навигатора Mio к ПК в распоряжении пользователя оказываются такие возможности как новейшие локации, средства планирования поездки, отчеты о километраже, функция географической маркировки фотографий и возможность приобретения новых карт. В навигационной программе MioMap 2008 предусмотрена функция интеллектуальной прокладки маршрутов с несколькими промежуточными пунктами и предварительным просмотром/моделированием.

Для максимального удобства навигации модель Moov 380 оснащена технологией SiRFInstantFixII — новейшей разработкой компании SiRF. SiRFInstantFixII — это автономная версия созданной ранее компанией SiRF технологии SiRFInstantFix, значительно сокращающая время старта GPS-приемника и улучшающая прием сигнала GPS в условиях многоэтажной городской застройки. Для работы SiRFInstantFixII не требуется подключения к ПК. Модель Mio Moov 380 поступит в продажу на Тайване в июне, а в других регионах — к третьему кварталу 2008 года.

Характеристики Mio Moov 380

    *
      Сенсорный 4.3-дюймовый TFT-экран
    *
      Разрешение: 480 x 242 пикселей (WQVGA)
    *
      Чипсет SiRFstar III
    *
      ПЗУ: 1 ГБ
    *
      ОЗУ: минимум 64 МБ
    *
      Емкость аккумулятора: 1320 мАч, время работы: 3.5 — 4.0 часа
    *
      Процессор: Samsung 2443, 400 МГц
    *
      Встроенный динамик
    *
      Габариты: 129 x 78 x 12.3 мм
    *
      Вес: 164 г.
    *
      Операционная система: Win CE .Net 5
    *
      Bluetooth
    *
      Разъем для SIM-карты
    *
      USB
    *
      Микрофон
    *
      Гнездо для наушников: 2.5 мм
    *
      Навигационная программа: MioMap 2008

cyberstyle.ru