Mobiado PRO105GCB: сапфирово-золотая роскошь

0
181 views

Выпуском очередного элитного мобильного телефона серии Professional решила порадовать обеспеченных любителей стильных аксессуаров компания Mobiado.

На сей раз взыскательной публике была предложена модель PRO105GCB, у которой передняя и задняя панели полностью защищены от царапин сапфировым стеклом, тогда как боковые поверхности покрыты слоем 24-каратного золота толщиной 5 микрон. Из кристаллов сапфира выполнены и круглые кнопки клавиатуры, а все символы на них нанесены, опять-таки, золотом. Для крепления использованы бронзовые винты с золотым напылением, в то время как крышка, прикрывающая аккумулятор, снабжена специальным запатентованным выдвижным механизмом и практически незаметна. Сам же аппарат предназначен для работы в четырёх диапазонах сетей GSM и двух диапазонах сетей WCDMA, оборудован 2-дюймовым ЖК-дисплеем, отображающим до 16 миллионов цветов и оттенков, а также оснащён 2-мегапиксельной цифровой камерой с функцией видеозаписи, интегрированным медиаплеером, встроенным спикерфоном и гигабайтом внутренней памяти. Ну, а подключение к персональному компьютеру осуществляется посредством интерфейса USB (имеется коннектор Micro USB).

О том, сколько же будет стоить данный шедевр, а также когда и где его можно приобрести, создатели новинки пока ничего не сообщают, хотя, глядя на всю эту красоту, нетрудно догадаться, что за малые деньги её точно не купишь.

3dnews.ru