Оригинальное охлаждение для Radeon HD 3450 от MSI

0
206 views

Успев уже представить на суд потребителей два собственных варианта графического процессора ATI Radeon HD 3450, каждый из которых оборудован фирменной системой пассивного охлаждения, компания Micro-Star International (MSI), похоже, решила не останавливаться на достигнутом.

Так, благодаря появившейся на официальном сайте производителя информации стало известно о том, что в ассортимент предлагаемых им видеокарт недавно была добавлена ещё одна низкопрофильная модель на базе созданного по 55-нм технологии чипа RV620, на которой разработчики установили альтернативный по дизайну кулер с радиатором оригинальной конструкции и небольшим по размерам вентилятором.

Ускоритель, получивший индекс R3450-TD512, укомплектован памятью DDR2 объёмом 512 Мб с 64-битным интерфейсом, которая функционирует на частоте 800 МГц, тогда как рабочая частота графического ядра составляет 600 МГц. При этом решение обладает 40 потоковыми процессорами, использует шину PCI Express 2.0, совместимо с DirectX 10.1 Shader Model 4.1 и поддерживает такие передовые технологии, как ATI Avivo HD, ATI CrossFireX и ATI PowerPlay. На задней же панели изделия расположены порты D-Sub и DVI, а также HDTV-выход.

Вот только о вероятной цене данной новинки пока точных сведений у нас нет.

3dnews.ru