Cайт Pre-paid.com.ua сменил владельца

0
199 views

Сергей Горбачевский, инициатор создания проекта профессионального форума о рынке мобильной связи и сервисах оплаты услуг связи Украины, продал новостийный ресурс Pre-paid.com.ua.

Сергей Горбачевский принял объявил о продаже сайта в связи с желанием заниматься новыми интересными проектами. Новым владельцем проекта Pre-paid.com.ua стала киевская компания "ХайТек Эксперт", которая известна тем, что является собственником авторитетного в Украине ИТ-портала – HITechExpert.

Подробности сделки стороны не разглашают.

"Никаких кардинальных изменений в развитии проекта Pre-paid.com.ua мы не планируем. В ближайшее время мы постараемся усилить новостийную составляющую сайта, сделав его основным ньюсмейкером для телеком-рынка Украины", – заявил Герман Богапов, учредитель компании "ХайТек Эксперт". По его мнению проект весьма перспективный, поскольку ориентирован на аудиторию мелких и средних бизнесменов в сегменте продажи услуг телекоммуникационных операторов Украины, а также интересен специалистам, работающим в сфере электронных платежей и e-banking.  
Сайт HITechExpert входит в число 10 наиболее посещаемых сайтов, посвященных ИТ и высоким технологиям в Украине. Ежедневная аудитория сайта www.expert.com.ua составляет более 2,5 тыс. уникальных пользователей. Сайт является одним из самых цитируемых профильных ИТ-ресурсов в Украине. 
www.pre-paid.com.ua  – ресурс,  посвящённый телекоммуникационным технологиям и сервисам оплаты в Украине и мире. На сайте представлены новости, аналитика, анонсы акций, справочная информация. Работает форум дилеров. Проект
Prepaid.com.ua в январе 2008 года отметил свой 3-ех летний юбилей. За время своего существования он собрал вокруг себя несколько сотен профессионалов телекоммуникационного рынка Украины. Аудитория сайта на данный момент составляет около 15 тыс. уникальных посетителей в месяц.