Мультимедийный iriver Lplayer будет с июля

0
199 views

Компания iriver сообщает о выпуске нового многофункциональный MP4-плеера Lplayer на российский рынок.

Этот миниатюрный плеер с современным дизайном весит чуть более 40 граммов, будучи при этом оснащённым 2-дюймовым TFT-дисплеем. Управление плеером осуществляется с помощью технологии D-click, применяемой в плеерах iriver, — передняя панель устройства представляет собой удобную навигационную клавишу для управления меню.

iriver Lplayer поддерживает большинство популярных музыкальных форматов: WMA, ASF, OGG Q10 и FLAC, а также видеоформаты MPEG4, WMV9 и XVID. Время работы в режиме просмотра видео составляет до 4-х часов. Новинка оснащена FM-приемником (есть функция записи с радио) и диктофоном. Устройство также позволяет просматривать текстовые файлы и фотографии форматов JPEG, BMP, PNG, GIF. Программное обеспечение Lplayer обновляемое, как и в большинстве плееров iriver.

В России будут доступны модификации устройства с объёмом памяти от 2 до 8 ГБ. Корпус новинки выполнен в трех цветовых решениях: черном, белом и розовом. Стоимость модели варьируется в зависимости от объема памяти. В продаже на российском рынке новинка появится в июле 2008 года.

cyberstyle.ru