Украинские операторы готовятся к Дню Валентина

0
155 views

Украинские операторы мобильной связи предлагают специальные акции в преддверии Дня всех влюбленных. Так, Киевстар подготовил акцию “Возьми романтику с собой”. Приняв участие в этой акции контрактные абоненты или пользователи услуги “ACE&BASE” имеют возможность выиграть туристическое путешествие для двоих в пять самых романтичных городов Европы: Париж, Венецию, Рим, Вену и Прагу. Для участия в акции необходимо выслать SMS-сообщение на номер 7055, указав в тексте название города “своей мечты”. Стоимость одного сообщения составляет одну гривну. Всего будет разыграно 30 путешествий. Акция “Возьми романтику с собой” будет проходить c 8 февраля до 8 марта 2004 года.

В то же время Голден Телеком предлагает всем абонентам сети новую услугу Jump2song от торговой марки JUMP: поздравление по телефону. Любой владелец телефонной линии Голден Телеком или абонент сотовой связи Голден Телеком, включая и абонентов передоплаченной услуги UNI, может отправить “валентинку” своей любимой или любимому.

Сделать это достаточно просто: надо позвонить на номер 1455 и, следуя подсказкам, выбрать понравившуюся “песню-валентинку”. Отправить “валентинку” можно на мобильный или проводной телефон любого оператора связи в пределах Украины. Всего в ассортименте имеется несколько десятков поздравлений на любой вкус. Стоимость услуги – 4 грн. 80 коп за минуту (вместе с НДС).