System Integration Service и Cisco провели семинар «Комплексный подход к безопасности на базе продуктов Сisco»

0
146 views

28 мая прошел семинар «Комплексный подход к безопасности на базе продуктов Сisco», организаторами которого выступили компании System Integration Service и представительство Cisco в Украине, сообщает HITechExpert.

На семинаре присутствовали представители более 20 государственных и коммерческих организаций. Докладчиками были освещены актуальные, на сегодняшний день, темы:
1.    Стратегия информационной безопасности CISCO.
2.    Решения CISCO по управлению и мониторингу информационной безопасностью .
3.    Описание продукта Cisco Security Agent направленного на реализацию стратегии Self-Defending Network
4.    IronPort. Защита электронной почты от спама, известных и неизвестных вирусов.
 
Большую часть организаторы уделили демонстрационному блоку, который состоял из двух частей:
1. Мониторинг и реагирование на угрозы безопасности корпоративной сети.
2. Унифицированные коммуникации. Интеграция IP-телефонии с приложениями для коллективной работы – IPLot.

«Задача данного семинара заключалась не только в ознакомлении с наиболее востребованными решениями компании CISCO в области сетевой безопасности, но и в демонстрации возможностей компании System Integration Service, как крупного сетевого интегратора» – отметил Алексей Чепелик, менеджер по развитию партнёров представительства CISCO.

«Компания System Integration Service, – продолжает он,- зарекомендовала себя, как надёжный партнёр, компетентный во всех циклах реализации проекта: от консультирования и дизайна до внедрения и гарантийного сервиса.

На данный момент, компания находится на заключительном этапе подтверждения специализации CISCO Advanced Security, что является доказательством высокого профессионализма в области обеспечения комплексной безопасности сети, предотвращения внешних и внутренних рисков».