Самый тонкий смартфон Samsung SGH-i200

0
601 views

Компания Samsung Electronics официально заявила о запуске самого тонкого смартфона в мире Samsung SGH-i200.

Как мы недавно сообщали, модель Samsung SGH-i200 была анонсирована ещё в феврале. Теперь же новинки, раз Samsung выпустила пресс-релиз, ждать осталось совсем недолго.

Аппарат в форм-факторе моноблока отличается толщиной корпуса всего 11.8 мм. Этот смартфон рассчитан на бизнес-сектор для использования профессионалами, благодаря множеству функций и сильному внешнему виду. Смартфон работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 и, соответственно, предоставляется возможность использовать программы пакета MS Office: Excel, Word, PowerРoint и Outlook. Телефон поддерживает работу с электронной почтой, позволяет обрабатывать письма в формате HTML, редактировать (вырезать, копировать и вставлять), есть и унифицированное управление электронной почтой и SMS (MMS).
 
Samsung SGH-i200 оснащается 2.3-дюймовым TFT-экраном с QVGA-разрешением и глянцевым покрытием. Среди мультимедийных возможностей аппарата — 2-мегапиксельная камера и медиаплеер. Модель поддерживает передачу данных по протоколу HSDPA на скорости до 3.6 Мбит/с. Интересной особенностью новинки является датчик света, который помогает минимизировать энергопотребление, автоматически регулируя яркость подсветки экрана и клавиатуры в зависимости от освещенности.

cyberstyle.ru