Spider Player 2.3.1.1 – бесплатный аудиоплеер с CD-rip

0
280 views

Spider Player — бесплатный альтернативный музыкальный плеер, который можно поставить в один ряд с Winamp, iTunes и Windows Media Player благодаря его многофункциональности, сообщает ThySoft.

32-битная обработка звука добавляет прозрачности и точности при воспроизведении, даже если звуковая карта не совместима с таким разрешением. Эффекты затухания сглаживают перепады между треками. Плеер поддерживает 5.1/7.1 Surround так же хорошо, как и классические стерео/моно звуковые файлы.

Spider Player поддерживает около 30 аудиоформатов включая наиболее популярные из них. Вы можете воспроизводить музыку из аудиоколлекции, потоковых файлов из интернета и слушать интернет-радио.

Spider Player может «риповать» треки с CD, конвертировать любые поддерживаемые форматы и записівать интернет-радио без потери качества.

Программа имеет понятный интерфейс с простым управлением. Также можно изменить внешний вид и использовать различные скины. Также можно сменить цветовую расцветку скина в зависимости от настроения. И в конце концов, можно сделать собственный скин.

Скачать Spider Player можно здесь.