Sony Ericsson C902 Cyber-shot: 5 мегапикселей и функция распознавания лиц

0
519 views

Компания Sony Ericsson представляет на украинском рынке новый телефон C902 Cyber-shot. Эта модель оснащена модулем камеры с разрешением в 5 мегапикселей с автофокусом и функцией распознавания лиц в кадре. Кроме того, в этом продукте реализована функция стабилизации изображения. Благодаря этому, снимки, сделанные с помощью Sony Ericsson C902 Cyber-shot, неотличимы по качеству от фотографий, сделанных цифровым фотоаппаратом.

Новый slim-дизайн корпуса Sony Ericsson C902 Cyber-shot (толщина всего 11 миллиметров) позволяет удобно носить устройство в кармане, а слайд-модуль камеры значительно повышает комфортность съемки. Благодаря встроенному акселерометру изображение на дисплее автоматически меняет ориентацию с портретной на альбомную, в зависимости от положения устройства в пространстве. Управление съемкой осуществляется при помощи сенсорных клавиш, расположенных по бокам от дисплея.

Кроме впечатляющих фотовозможностей, Sony Ericsson C902 Cyber-shot позволяет снимать качественные видеоролики и размещать их в собственном видео-блоге. А 16ти-кратный цифровой зум позволит приблизить интересный объект съемки.

Sony Ericsson C902 оснащен модулем Bluetooth с поддержкой передачи стерео-звука (профиль A2DP), имеет 160 МБ встроенной памяти и слот для карт памяти формата Memory Stick Micro M2.

Среди предустановленных на Sony Ericsson C902 Cyber-shot приложений – полноценный веб-браузер Access NetFront, ПО для распознавания музыки TrackID, а также программу для организации слайд-шоу из фотографий.

Устройство поддерживает стандарт PictBridge для печати фотографий сразу на совместимый принтер.

Телефон должен появиться в украинских магазинах в июле.

Технические характеристики


C902

Стандарт

GSM 850/900/1800/1900, EDGE, UMTS/HSDPA 2100

Габариты и вес

108х49х11, 107 г

Экран

240х320 пикселей, 262 тыс. цветов

Камера

5 мегапикселей, автофокус, 16х цифровой зум, BestPic, PhotoFix.

Коммуникации

USB (c поддержкой Mass Storage), Bluetooth

Память

до 160 МБ встроенной памяти, слот для карт Memory Stick Micro;

Факты и цифры

Работа с сообщениями:

SMS, MMS, IM, E-Mail, Push Mail

Web: HTML-браузер Access NetFront, RSS

Мультимедиа: медиа-плеер, Mega Bass, Play Now, TrackID, FM Radio

Аккумулятор и время работы: LiPol, 950 mAh, до 9 часов в режиме разговора, до 300 часов в режиме ожидания