LG KF750 Secret – больше не тайна

0
179 views

LG Secret больше не такая уже и тайна, поскольку сегодня Оранж подтвердил, что LG KF750 будет представлен в его портфолио.

Сегодня LG KF750 Secret появился на веб-сайте Оранжа, что значит ни что иное, как то, что появится он в ближайшем будущем. Другие операторы тоже планируют предоставлять новинку от LG, так что он не будет привязан исключительно к Оранжу.

Широкоэкранный сенсорный слайдер будет оснащен встроенной 5 мегапиксельной камерой с автофокусом и сенсорным экраном с интересным управлением: в центре кнопка подтверждения, а вокруг – сенсорная зона, нечто похожее на экран LG KF600.

LCD экран с дисплеем QVGA, изготовленным из сапфировых кристаллов для защиты от царапания, будет размером 320 x 240 пикселей, в то время как сам корпус телефона будет сделан с углеродного волокна.
Предлагая связь 3G HSDPA, LG KF750 Secret позволяет видео звонки с помощью второй камеры VGA, вмонтированной в лицевую панель, и имеет более чем достаточно памяти – 160Мб «родной» и слот под карту microSD.
Этот телефон под кодовым названием «Секрет», как вы уже, наверно, догадались,  является представителем серии мобильных телефонов LG Black Label.

И если вы когда-либо задавались вопросом о названиях последних моделей телефонов LG, «F», к сожалению, обозначает «fashion» – мода, что и характерно всей серии.

onegadget.ru