Nokia N82 был признан самый лучшим телефоном 2008

0
1 039 views

Телефоны Nokia серии N разработаны чтобы быть лучшими, они предоставляют нам высокотехнологичную функциональность наряду с отличным качеством.

”Фирма Nokia такого высокого мнения об этой серии, что даже не называет их телефонами. Вместо этого используется название “мультимедийный компьютер”

Один из последних телефонов этой серии – это Nokia N82, который комбинирует в себе такие фичи как встроеный GPS, большую емкость памяти и качественную 5.0 мегапиксельную камеру вместе с вспышкой Xenon. И именно поэтому TIPA (Technical Image Press Association – крупнейшая фото-ассоциация в Европе) анонсировали этот телефон как  “Лучший камерафон Европы 2008″

Жюри TIPA сказали о нем: “Этот телефон – компактный мультимедиа компьютер, которой интегрирует в себя GPS, web, видео и музыку, вместе с 5 мегапиксельной камерой и высокоскоростной f2.8 автофокусной линзой. Она фокуссируется на объектах от 10см до бесконечности и дает возможность получить качественные снимки формата А4 и более.

Телефон поддерживает несколько режимов съемки, чтобы получить оптимальную картинку, будь то портрет или ночной снимок.” Также обратили внимание  на наличие отличной вспышки и зума.
Juha Kokkonen, директор серии NSeries, сказал:- “Мы рады слышать, что телефон признали за его превосходные возможности. Телефон Nokia N82 являет собой прекрасный пример того, как схожие устройства полностью меняют то отношение людей к интернету и мультимедиа технологиям, комбинируя в себе мощнейшую камеру, встроеный A-GPS и ряд других связанных возможностей.”

Преимущество, которое дает нам N82 это интеграция в нем таких возможностей как GPS и 5.0 мегапиксельной камеры.Такой функционал позволяет создавать панорамные снимки и делиться ими через веб. Фото и видео записанные на N82 могут быть загружены моментально на такие сайты как YouTube или OVI.
Телефон N82, выигравший такую награду, отлично смотрится вместе со своим “старшим братом” N95, который выиграл аналогичную награду в прошлом году. Победит ли телефон этой серии в следующем году?

onegadget.ru