Маленькие и красивые “кубики” Shuttle: весенняя коллекция 2008

0
275 views

Компания Shuttle на днях представила обновлённую линейку своей продукции, которая поступит в продажу в 2008 году.

На протяжении весенне-летнего сезона Shuttle планирует вывести на рынок ряд новых продуктов – от barebone-системы в формате mini-PC на чипсете Intel X48 Express и моделей с поддержкой процессоров AMD AM2+, до самой миниатюрной на сегодняшний день barebone-платформы Shuttle K45, позволяющей собрать полноценный миникомпьютер всего за 199 евро.

Начнем с Shuttle D’VO (версии SG33G5M Deluxe и SG33G5M). Среди особенностей модели хотелось бы отметить поддержку HDMI с защитой HDCP, 7.1-канальный звук, технологий Dolby Digital Live! и DTS Connect, Wi-Fi, Bluetooth. Управление цифровым контентом осуществляется с помощью входящего в комплект пульта ДУ.

Система Shuttle XPC-Prima в исполнении SX38P2 или SP35P2 может стать неплохим выбором для требовательных пользователей. Выполненные на платформах Intel X38 Express и P35 новинки обеспечивают достойную производительность в сочетании с 45-нм процессорами Intel.

Стильный дизайн вкупе с хорошей производительностью – так вкратце можно охарактеризовать ПК серии XPC-Glamor в исполнении SN68PTG6 DELUXE, SG31G2 и SD30G2 Plus. Компания Shuttle позиционирует эти решения в качестве систем с изысканным дизайном для дома и офиса.

Настоящий корпоративный кубик Shuttle K45 придется по душе тем, кто заботится об окружающей среде. Благодаря применению экономичных компонентов и эффективной системы теплоотвода ICE Genie 3 для охлаждения процессора и жесткого диска, настольная система Shuttle K45 обеспечит значительное сокращение энергопотребления.

3dnews.ru