Wi-Fi – видео – зонт

0
207 views

HiTech Expert сообщает об оригинальном зонте, который может снимать и показывать видео.

Представьте себе, что вы застряли посреди ливня; до места, куда, вы направляетесь – еще километры,  – и у вас нет  ничего, кроме зонтика, чтобы защитить себя. Вас удручает тот факт, что нужно проводить время в  унылой атмосфере под проливным дождем? Это не  так, если зонтик, который у вас имеется, не простой, а Pileus WiFi зонт.

Зонт Pileus похоже,  прибыл прямиком  из научно-фантастических фильмов. Он  имеет встроенную камеру, которую можно при желании использовать, чтобы смотреть/снимать видео во время  дождя, плюс другие мультимедийные приложения (GP).

Хотя на сайте Popgadget и сомневаются в качестве изображения, но смотреть видео в таких погодных условиях, согласитесь, определенно уникальное изобретение! Pileus также взаимодействует с Flickr! Если в месте, где вы находитесь имеется беспроводная интернет-связь, то фото и видео, которое вы снимаете с помощью зонта, могут быть загружены в Flickr при помощи единственного щелчка кнопкой на ручке! Или Вы можете просмотреть фотографии из Flickr прямо на внутренней поверхности купола этого необычного зонта.