IOGEAR представила портативный медиапроигрыватель

0
234 views

Компания IOGEAR, занимающаяся выпуском различных электронных устройств, а также аксессуаров к ним, представила новый стильный медиапроигрыватель.

Покупателю предлагается легкое в использовании решение, способное хранить в виде файлов до 34 тыс. цифровых фотографий, 30 тыс. песен в формате MP3, трёх тысяч песен качества CD, 9 часов видео формата DV или 50 часов видео DVD-качества.

Конечно, количество фотографий, песен и видео зависит от множества факторов, таких как размер, формат, используемое программное обеспечение. Устройство позволяет без затруднений воспроизводить медиафайлы на стандартных телевизорах, телевизорах высокого разрешения HDTV и мониторах. Для изображений, не поддерживающих HD-качество, есть возможность масштабирования картинки до формата 720p. Компактные рамеры позволяют носить проигрыватель с собой и пользоваться им везде, где вам удобно.

Содержимым легко управлять с помощью обычного компьютера или ноутбука – для этого предусмотрено подключение через порт USB, а для просмотра файлов достаточно подключить проигрыватель к телевизору или монитору, используя компонентный и/или композитный кабель.

IOGEAR предупреждает, что продукт предназначен для персонального и домашнего использования и не следует им пользоваться, если копирование или коммерческое использование медиафайлов будет нарушать чьи-то авторские права.

3dnews.ru