Как получить деньги на бизнес за 7 минут?

0
169 views

«7 минут» – уникальный конкурс для инновационных предпринимателей и их проектов в отрасли информационных технологий, телекоммуникаций, новых медиа и Интернет-технологий, который проводится в рамках конференции TMT.Ventures’08 Киев.

Это потрясающая возможность представить свои проекты инвесторам и опытнейшим бизнесменам, чьи рекомендации и поддержка порой бывают отправной точкой и дают старт в правильном направлении для многих проектов.

«7 минут» – это также вызов предпринимателям, которые хотят произвести впечатление и представить свой проект в чрезвычайно короткий период – 7 минут. Это тест уверенности в себе, обаяния и харизмы для проектных лидеров, выступающих перед очень требовательной аудиторией – инвесторами мирового класса, бизнес лидерами и представителями СМИ.

Участники, которые хотят принять участие в конкурсе «7 минут», регистрируются на сайте http://www.7minut.eu . В конкурсе принимают участие проекты из следующих областей:

  • Интернет и мобильные сервисы

  • Электронная коммерция

  • Мультимедиа

  • Offline и online технологии (геопозиционирование, навигация)

  • Инновации Web 2.0

  • Пользовательская электроника

Жюри конкурса после просмотра полученных заявок выберут 5 финалистов, которые представят свои проекты 17 апреля 2008 года, во время конференции TMT.Ventures’08 Киев.

Главный приз конкурса «7минут» – гарантированное участие в мероприятии Seedcamp Ukraine `08.

Приз конкурса «7 минут» – это также бесценное признание людей, которые имеют достаточный вес в TMT-индустрии. Участники конкурса гарантированно получат подсказки-рекомендации, как усовершенствовать презентацию проекта, услышат мнение о своей бизнес-модели, проект будет предан огласке и обсуждению в блогах, плюс многочисленные контакты и возможности для общения.