TMT Ventures’08 – 17 апреля 2008 в Киеве!

0
141 views

Варшавская фондовая биржа и MCI Management проводят мероприятие для предпринимателей в отрасли информационных технологий, ИТ директоров, инвесторов и представителей венчурных фондов, а также бизнес лидеров и представителей масс-медиа.

Конференции TMT.Ventures имеет долгую историю стимулирования предпринимательства и технического инвестирования в регионе Центральной и Восточной Европы. Мероприятие организовано в сотрудничестве с Варшавской Фондовой биржей, которая очень заинтересована в привлечении украинских быстрорастущих компаний.

Темы, вынесенные на обсуждение: новые тенденции и возможности в Центральной и Восточной Европе, развитие быстрорастущих инновационных отраслей, таких как новейшие Медиа и Интернет технологии, телекоммуникации и смежные с ними отрасли растущего украинского рынка. Традиционно во время конференции TMT.Ventures будут рассматриваться региональные и глобальные перспективы развития украинских компаний, а также бизнес модели, имеющие высокий потенциал и способные выйти на более высокий уровень цен и предложить инвесторам быстрый возврат инвестиций.

В качестве Специального гостя конференцию посетит Г-жа Лидия Адамска, Член Правления Варшавской фондовой биржи, которая будет говорить о региональной роли и стратегии Варшавской фондовой биржи, а также о преимуществах появления в Варшаве и «двойного листинга» для украинских компаний.

Особенно интересной фигурой на конференции является Юрий Бойко, обладатель международного опыта в качестве последовательного бизнесмена и независимого советника для Восточноевропейских старт-апов в развитии бизнес стратегии и привлечение капитала. Во время бизнес карьеры, Юрий успешно запустил несколько технологических компаний. Среди клиентов его предприятий компании из списка Fortune 500, такие как as Logitech, AT&T, Motorola, Wrigley, Chrysler, Grainger и многие другие.

Другой, не менее интересный гость мероприятия – Пол Фишер, Партнер Advent Venture Partners, одной из первых венчурных компаний в Европе, под управлением которой более чем 500 млн. фунтов стерлингов фондовых вложений. Пол представит ключевой доклад о появляющихся тенденциях и новых возможностях венчурного финансирования в Центральной и Восточной Европе.

Участникам конференции предоставляется возможность познакомиться с инвесторами мирового класса, такими как Advent Venture Partners, Intel Capital, ABRT Venture Fund, MCI Management, Martinson Trigon Venture Partners и другими. И узнать какие компании они ищут в Центральной и Восточной Европе!

К участию приглашаются технологические стартапы из Украины, России и стран СНГ, опытные, а также молодые и перспективные компании и их лидеры, ИТ энтузиасты, такие как ученые, инженеры, профессиональные менеджеры в поисках больших возможностей, руководители и аналитики в ИКТ отрасли, инвестиционные фонды (PE, VC) в поисках глобальных лидеров будущего, представители бизнес ангелов, инкубаторов, технопарков, а также блоггеры и представители СМИ.

В 2007 году компания New Europe Events, совместно с Платиновыми Партнерами – MCI Management и Warsaw Stock Exchange, организовали серию мероприятий в Варшаве, Праге и Бухаресте, информационная кампания которых, была направлена на наиболее инновационную аудиторию менеджеров и бизнесменов, в сфере информационных технологий в Центральной Европе.

Подробная программа и информация о конференции на сайте: http://www.tmtevents.eu