“МТС-Украина” вводит бесплатное общение в своей сети

0
185 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), объявляет о запуске тарифного плана «Супер МТС», абоненты которого могут совершать бесплатные звонки внутри сети МТС-Украина и JEANS.

Тарифный план «Супер МТС» – это специальное предложение с нулевым тарифом и без платы за соединение на звонки всем абонентам МТС и JEANS.

    «Говорить по телефону много и бесплатно с огромным количеством абонентов – вот мечта каждого пользователя мобильной связи. С тарифным планом «Супер МТС» мы практически воплотили эту мечту в реальность. Новый тариф подойдет любому человеку, это прекрасная возможность общаться совершенно бесплатно и сколько душе угодно», – прокомментировал запуск нового тарифа Василь Лацанич, директор по маркетингу МТС-Украина.

Для того чтобы бесплатно общаться внутри сети, необходимо пополнять свой счет единоразовым платежом на сумму не менее 25 грн. каждые 25 календарных дней. После каждого пополнения нулевой тариф будет активироваться в течение суток. В остальных случаях звонки внутри сети тарифицируются по 0,25 грн./мин без ПЗС.

Стоимость звонков на городские номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн. Плата за соединение при этом составляет 0,27 грн. (с учетом НДС без учета ПФ).

После активации стартового пакета «Супер МТС» или перехода на этот тарифный план абонент сможет в течение 5 календарных дней бесплатно звонить внутри сети.

Для проверки срока действия нулевого тарифа абоненту необходимо набрать USSD-команду *101*6# и нажать кнопку вызова. Для проверки остатка минут по нулевому тарифу абоненту необходимо набрать комбинацию клавиш *101*4# и нажать кнопку вызова.

Воспользоваться новым предложением могут все новые и существующие абоненты МТС и JEANS. Перейти на тарифный план «Супер МТС» можно с 1 апреля по 31 мая 2008 года. Для этого необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с кодом 109 на номер 102011.

mforum.ru