Украинская социальная сеть Connect переехала на домен *.UA

0
321 views

Украинская социальная сеть Connect переехала на домен *.UA. Об этом сообщает HITech.Expert со ссылкой на PRменеджера проекта Павла Педенко.

Ранее проект развивался на домене *.com.ua. Однако после того как в начале марта 2008 года был зарегистрирован домен в зоне *.ua, социальная сеть «Коннект» стала доступна в самой престижной зоне Уанета.  

На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей сети насчитывает около 190 тыс. пользователей. По оценкам HITech.Expert данный проект является одним из самых быстроразвивающихся Интернет-проектов Украины.

Во вторник сеть Connect.ua и агрегатор резюме и вакансий Jooble.com.ua объявили о сотрудничестве. В рамкам партнерства сервис поиска работы от Jooble был интегрирован в Коннект, что дало пользователям социальной сети возможность искать вакансии непосредственно на Коннекте. Сервис позволяет искать вакансии сразу на многих сайтах о работе:  rabota.ua, work.com.ua, 101.com.ua, jobportal.com.ua, superjob.ua, ukrjob.net, rabotaplus.com.ua, rabota2000.com.ua и других. Сервис хранит историю поиска и предпочтения каждого пользователя социальной сети.