Новая сверхтонкая клавиатура Sven Multimedia EL 4003

5
1 714 views

Клавиатура, казалось бы, устройство привычное и стандартное.

Тем не менее компания SVEN с завидной регулярностью представляет всё новые и новые клавиатуры (на нашем стайте, кстати, есть обзор клавиатур SVEN  – и надо сказать, что все эти модели совсем не скучные, а отличаются оригинальностью дизайна и функциональностью. Новинка от SVEN – ультратонкая клавиатура Multimedia EL 4003 – не исключение. Клавиатура с традиционной раскладкой оснащена и дополнительными функциональными клавишами с серой лазерной гравировкой, которые обрамляют клавиши основного блока.

Самой же оригинальной чертой этой клавиатуры является, конечно же, светодиодная подсветка – она может быть голубой или зелёной, а с помощью специального колесика осуществляется регулирование яркости свечения.

Кроме внешней красоты, клавиатура, по утверждению производителя, отличается также повышенная функциональность и надежность: благодаря уменьшенному ходу клавиш удалось добиться практически полной бесшумности клавиатуры и четкого срабатывания клавиш даже при мягких нажатиях, есть широкая подставка для запястий, гарантирующая комфортную работу, а прорезиненные подставки на дне не дают клавиатуре скользить, при этом масса клавиатуры SVEN Multimedia EL 4003 составляет 850 граммов.

Особенности SVEN Multimedia EL 4003:

    *
      Сверхтонкая конструкция клавиатуры
    *
      Голубая или зелёная светодиодная подсветка клавиш (на выбор)
    *
      Переключатель цвета подсветки
    *
      Колёсико регулировки яркости подсветки
    *
      14 клавиш быстрого доступа
    *
      Удобное боковое расположение клавиш быстрого доступа
    *
      Большая подставка для запястий
    *
      Интерфейс: USB

Ориентировочная розничная цена SVEN Multimedia EL 4003: 700 рублей.

cyberstyle.ru