Life:) сократил срок использования бонусных гривен для контрактных абонентов до 15 дней

0
274 views

Оператор "Астелит", который предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой Life:), решил неиспользованные гривны контрактных абонентов Life:) трансформировать в бонусы с ограниченным сроком использования. Об этом сообщает Pre-paid со ссылкой на сообщение компании.

В частности индивидуальные абоненты компании, которые обслуживаются на условиях договора, сумма обязательного ежемесячного платежа может быть использована по собственному усмотрению на протяжении календарного месяца. На сумму неиспользованного обязательного ежемесячного платежа в конце календарного месяца абоненту предоставляется дополнительный объем телекоммуникационных услуг в виде бонусов на бонусный счет, которые начиная с 1 апреля 2008 года могут быть использованы на протяжении 15 дней от момента их начисления. Неиспользованные бонусы аннулируются по истечению установленного срока. Ранее срок использования по данным HITechExpert составлял 30 дней.

При этом оператор запретил с бонусного счета оплачивать услуги контент-провайдеров и услуги международного роуминга.
Бонусами можно оплатить звонки в сети life:), на номера сети фиксированной связи, номера сетей других мобильных операторов и международных звонков, а также на оплату услуг SMS, MMS, WAP, доступа в интернет.

Pre-paid