Легкий сенсорный смартфон Samsung i780

0
246 views

Samsung Electronics начала выпуск легкого смартфона i780.

Устройство отличается наличием оптического джойстика, 2,55-дюймового сенсорного экрана (320х320 пикселей), встроенного GPS-модуля. Толщина аппарата составляет менее 13 мм.

Самое интересное в этой модели, с нашей точки зрения, тот самый оптический джойстик, который заменяет оптическую мышь. Используя данный элемент управления, вы легко можете управляться с курсором, получая полный доступ ко всем функциям и меню. Отличным дополнением для i780 стала QWERTY-клавиатура. Работать с аппаратом удобно ещё и потому, что в нём имеется сенсорный экран, распознающий нажатия пальцами и стилусом.

Не забудем и о том, что Samsung i780 оснащается GPS-навигатором, поддерживает HSDPA, Wi-Fi, USB 2.0, Bluetooth v2.0. Работает новинка на базе ОС Windows Mobile 6.0. в комплекте вы получаете полный пакет приложений для работы с документами Office Mobile (Excel, PowerPoint, Word и Outlook).

Медиа-возможности аппарата представлены 2-мегапиксельной камерой с 2-кратным цифровым зумом, VGA-камерой для проведения видеоконференции, плеером (AAC, AAC+, eAAC+, OGG, AMR, MPEG 4, H.263 и H.265). Хранить данные предлагается на карте microSD.

3dnews.ru