Unitrade Group инвестировал EUR 650 тыс. в открытие 4 салонов связи – Pre-paid

0
212 views

Холдинг Unitrade Group открыл новые салоны в Киеве (в популярном ТРЦ «Променада») и в Бердянске (ТЦ «Экватор»). Еще два салона-магазина Unitrade откроются в Ивано-Франковске (ТЦ «Экстим-Престиж») и в Донецке (ТРЦ «Золотое Кольцо»). Об этом сообщает Pre-paid.com.ua со ссылкой на пресс-службу компании Unitrade Group.

Общее количество салонов Unitrade достигает 28. На открытие последних четырех салонов связи холдинг потратил $1 млн. (~EUR 650 тыс.).
«Мы продолжаем активное развитие розничной сети в регионах, — говорит Дмитрий Купреев, директор сети Unitrade. — Нашими приоритетами по-прежнему остаются крупные торговые форматы — торговые и торгово-развлекательные центры, шоппинг-моллы. Кроме того, в качестве перспективных локаций для открытия новых салонов мы рассматриваем отдельно стоящие здания, расположенные в центральных частях городов либо сосредоточениях галерей бутиков и магазинов премиум-класса. Всего в 2008 году мы планируем открыть около 10 новых салонов, преимущественно в Киеве и крупнейших областных центрах Украины».
Ранее Unitrade Group носила название Aventures Group.

Pre-paid