МТС-Украина предложил pre-paid абонентам тарифный план с предоплаченным объемом голосового трафика

0
229 views

Оператор "МТС-Украина" предложил pre-paid абонентам тарифный план с предоплаченным объемом голосового трафика. Новый тарифный план называется "МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта" и доступен только для абонентов предоплаты. Об этом сообщает HITechExpert со ссылкой на информацию компании.

Фактически введенем данного тарифного плана МТС впервые в Украине вывел на рынок предложение покупки предоплаченного объема услуг без подписания контрактов и прочих обязательств.
Отличетельной особенность "БЕЗлимитного тарифа БЕЗ контракта" является отсутсвие платы за соединение. Стоимость ТП составляет Г90 (~EUR 12) в месяц. Подключившись к МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта, абонент получает 400 бесплатных минут без платы за соединение. Из них 300 минут предоставляется для звонков внутри сети МТС и JEANS, а 100 минут – для звонков на другие мобильные сети и стационарные номера по Украине.
 Стоимость стартового пакета с тарифом МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта составляет Г99 (чуть более EUR 13) и включает 400 пакетных минут и начальный баланс Г9.
При этом абонент во время пользования тарифом может на регулярной основе заказывать пакет минут, бесплатно отсылая запрос на номер *125#. После осуществления заказа в течение суток ему зачисляется 400 пакетных минут со сроком действия 30 дней с момента начисления. Количество дозаказанных пакетных минут добавляется к тем минутам, которые не были полностью использованы, и срок их действия составляет 30 дней с момента последнего заказа пакетных минут. Количество заказов пакетных минут не ограничено. Стоимость одного заказа – Г90.
Проверить остаток минут для звонков внутри сети абонент может, бесплатно отослав запрос  *101*4#.
Проверить остаток минут для звонков по Украине абонент может, бесплатно отослав запрос *101*9#.
Существующие абоненты могут изменить свой тариф на тариф "МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта" по бесплатному номеру 7722. Стоимость изменения тарифа – Г90, что равняется стоимости пакетных минут, которые будут насчитаны в течение суток.
Для тарифных моделей «SIM-SIM Юбилейный», «SIM-SIM Для Своих» переход в тарифную модель "МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта" возможен только после перехода в тарифные пакеты МТС. Для перехода в "МТС Свободный" необходимо отправить SMS на номер 7722 с кодом 77, в "МТС Первый" – с кодом 78, в "МТС Копейка" – с кодом 106. Стоимость перехода – Г15.