Tut.ua запустился в интернете

0
445 views

Еще один стартап украинского интернета – Tut.ua. Идеологически Tut.ua — это мегапортал с почтой и кучей других сервисов.

Хорошо известные порталы Market.TUT, «Буд-Информ» и Weekend стали лишь несколькими из его сервисов.

Создатели обещают новый сервис каждые две недели. При этом каждый постоянный пользователь получит в свое распоряжение набор персонифицированных услуг.

Не обойдена вниманием и другая, не менее важная аудитория сайта — рекламодатели. Tut.ua предложил им принципиально новую для украинского интернета «фишку» — голосовую рекламу в Сети. Рекламные сообщения, озвученные голосами известных, популярных людей или просто смешных персонажей, получились содержательными и развлекательными одновременно. Такую рекламу, как правило, прослушивают до конца, роликами и ссылками на них обмениваются с друзьями, знакомыми.

«Мы долго «колдовали» над Tut.ua, экспериментировали. Пришлось разрушить не один стереотип, пересмотреть «стандарты», оказавшиеся устаревшими. В результате получился интернет-портал — интересный, современный, нацеленный на интерактивное взаимодействие с миллионной аудиторией», — отметила Юлия Снежик, руководитель интернет-проектов компании «Информационная система 059». 

К концу 2008 года Tut.ua планирует войти в Top-5 порталов Украины.