life:) дает мобильники в кредит под 0%

0
314 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «0% кредит без комиссии» для тех абонентов, которые купят в кредит мобильный телефон в эксклюзивных точках продажи life:) и будут пользоваться тарифным планом «Супер life:) 50».

Теперь можно ли получить новый мобильный телефон, просто пополнив счет на 50 грн. при подключении или переходе на тарифный план «Супер life:) 50» на условиях договора. Можно получить кредит в размере 1500 грн на один год без процентов и комиссии.

Если цена мобильного телефона превышает 1500 грн, можно оплатить разницу между ценой телефона и суммой кредита при подписании кредитного соглашения.

Для оформления кредита нужно предоставить такие документы: оригинал паспорта, справку о присвоении идентификационного кода, справку о доходах с места работы (желательно), другие документы при необходимости. Абонент, получивший кредит, выплачивает его банку в равных частях в течение одного года от дня подключения. При наличии справки о доходах с места работы кредит предоставляется без первого взноса. При отсутствии справки первый взнос составляет 10 % от суммы кредита.

«Супер life:)» – лучший тарифный план для абонентов, обслуживающихся на условиях договора: 0 коп./мин. на все номера life:), 0,50 грн на все другие номера в Украине, без платы за соединение и ежемесячной абонентской платы.

Специальное предложение «0% кредит без комиссии» действительно с 25.02.2008 до 30.06.2008 включительно.